Блог

Блог


Выбор офисной мебели для персонала

  • 05.04.2019
Конечно, мебель для персонала нужна прочная и качественная, так как в офисе она эксплуатируется с большей интенсивностью. Приобретая дешевую с низким качеством мебель, вы не сможете сэкономить бюджет фирмы. Наоборот, ваши расходы возрастут. Через совсем короткое время мебель придется ремонтировать или даже приобретать новую.

Подробнее


Выбор кресла начальника

  • 05.04.2019
Если говорить условно, то все типы кресел для начальства делятся на два самых распространенных вида: классический и современный. Для классических кресел характерны: традиционные формы и стиль, деревянные элементы, обивка из натуральной кожи. Для современных кресел характерны подчеркивание конструкций и механизмов, хромированный металл, изысканные ткани, искусственные материалы высокого качества.

Подробнее


Стиль кабинета директора

  • 05.04.2019
Впечатление от кабинета руководителя – определяющее для восприятия фирмы в целом. Поэтому так важно, оформляя кабинет директора, определиться со стилем офисной мебели, которую нужно будет приобрести. Для этого нужно учесть:

Подробнее


Что такое опен-спейс офисы?

  • 05.04.2019
Open space представляет собой открытое офисное пространство, где сотрудники размещаются определенным образом, удобным каждому. Основным преимуществам аренды Open space является возможность контроля сотрудников, благодаря хорошо просматриваемому помещению. Руководителю будет доступен каждый сотрудник, его рабочее место.

Подробнее


Для чего нужен стол с регулировкой по высоте?

  • 05.04.2019
Характер работы сотрудников офиса подразумевает продолжительное нахождение в статичном положении, что негативно отражается на их самочувствии. Именно поэтому все больше руководителей выбирает для персонала современные эргономичные офисные столы с регулировкой высоты.

Подробнее